Религия, вера
Кот Леопольд ни чем не хуже Иисуса??? +++Чем "возлюби ближнего своего...." хуже чем "Ребята давайте жить дружно!!!"
Он лучше. Не занимается рэкетом-ад (жизнь) или вера (кошелёк).
не хуже, но по-другому
это примерно также как разделить дружбу и любовь
и выбрать что-то одно полностью проигнорировав другое
если вы не поняли то это касается выбора только дружбы
ведь понятие Любви намного шире и масштабнее
хотя кошки - самые загадочные и таинственные животные
но люди гораздо непознаннее и интереснее потмоу что...
Я рад, что вы сами заметили, что кот Леопольд повторяет призывы Христа! ДАЖЕ КОТУ ПОНЯТНА ИХ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Не пора ли понять и вам?
Выбравшие Христа наследуют вечную жизнь, вы же с котом - он уйдет в небытие, вы - в погибель.
Ришат Галялетдинов
Боюсь тебя шокировать, но не все верят в бога
Евгения Савкина
Врёшь, сука.
Если бы не было "возлюби ближнего своего", не было бы и "ребята, давайте жить дружно".
Не для всех Иисус Христос хорош. Потому что не все пошли за Ним и выбрали спасение и жизнь, но есть и такие, что сами избрали себе худьшее. Для них Он как укор собвести. Не хотят они, чтобы Бог был, им лучше верить в кота Леопольда. Потому что для того, кто добровольно отверг Бога реальность будет нелицеприятна.
Евгения Савкина
Нет не будет.
Многие из библии берут такие фразы.
Время разбрасывать камни ...тоже из библии взято
Всему своё время. И это из библии взяли
Уверен и вы их в разговоре применяете.
Всему своё время. И это из библии взяли
Уверен и вы их в разговоре применяете.