Религия, вера

Атеисты давайте жить дружно?

Давайте слушать друг друга. Мы же люди, и должны помогать друг другу. Бог далеко, а мы рядом. Зачем нам нужны, не существующие враги?
Айнур Balginbaeva
Назадавать атеистам столько оскорбительных и клеветнических вопросов для того, чтобы в результате предложить дружбу? Верхний пилотаж!... Интересно, на какую дружбу Вы рассчитываете? Вопросы-то с комментариями и Вашим мнением об атеистах уже заданы.
Булат Байболатов
Лучший ответ
Вообще то Он посреди нас а не далеко) Хотя у вас наверное по другому)
Сергей Armin
Мы не лезем в ваши церкви со своими проповедями.. а почему вы в школу поперлись к нашим детям???
НЕ отчаивайтесь ..

Бог и Вас тоже вылечит...
давай
заголяйся
раком становись
и я тебе по дружески впердолю
Таня Гром
А мы и не враждуем. Я подозреваю, при определенных обстоятельствах врагами могут стать люди разной веры. Например у мусульман аят от меча отменяет все мирные аяты, и в час "X" ...
Вера, это сильная штука, как яркий пример-люди Маугли-те, кто среди животных вырос, они уже людьми стать не могут. Много дается в младенчестве и детстве человеку. И иконки и крестики оказываются не безобидны-а вот зомбируют человека на всю жизнь. А ведь оснований верить нет, кроме самой веры. Ни единого факта!
Согласен. Начинайте.
если не получается любить, то остаётся сидеть и дружить!...
Диля Мусаева
Помогать друг другу? бог тебе поможет, он же тебя и внимательно выслушает а если совсем повезет то может даже и ответит. с ним поговори лучше, а то слушать друг друга.... ты что свободные уши нашла чтоб свою дурь на них вешать.
Танюша Танюша!!!
Бог далеко?
Мирас Кабылбек
Против кого дружить будем? :-)
Svetlana Garmash
Пардон, но я не готов помогать кому-то в насаждении глупости, обскурантизма и нетерпимости.
Дмитрий Рябко
Ну так послушайте! Бога нет. ))))
Люди произошли от приматов, а не из дерьма, с дерьмом не возимся.
Александр Чуб
А? Что? Не слышу! Сейчас, погоди, бензопилу выключу!
Имя Убежало:(
так то я и не сорился
Мы не против!
ммм мы помним времена когда правила святая инквизиция и пока верующие невымрут как психологическая болезнь человечества мира не будет не мы кристовые походы устраиваем и сжигаем ведьм и мучаем ученых
А мы не ссоримся, мы дискутируем :)
Давай! Я лично не против!
Марат Минулин
Гусь свинье не товарищ. У нас с ними ни чего общего. У атеистов даже нет мужества признаться в своих злых поступках и подлости, которые совершили в своей жизни. Телки трусливые-одним словом.
Алина Тарабухина Ну тогда мы полетели.
Ирина Шеляпина Трудно Вам признать, что не все совершают подлости, как, очевидно, Вы? Так Вы делаете себя лучше - кричите, что ВСЕ совершают подлости ( но в отличие от Вас еще не признаются)? А вот и нет. В мире много хороших людей. Вы их не хотите видеть, потому что они Вам как живой укор.
Я до этого сайта вообще не знала, какие злобные бывают верующие. Вот на этом сайте они меня и шокировали. Так что я лично эту вражду не начинала, я сюда вполне любопытно и спокойно пришла.
Асия Галеева
Как с вами, фашистами, можно жить дружно? !
Ты в сваём уме?