Наташа Мишкина

Стоит ли писать книгу про Великую Отечественную войну?

Доброго времени суток. Я решила написать книгу. Долго думала над жанром книги, в голову какие только мысли не приходили, но я почему-то остановилась на книге про войну. Писать про любовь мне не очень интересно, это не моя тема. Фантастическую повесть написала, это был только первый шаг в написании книг. Своего рода тренировка. Сейчас хочу написать книгу про войну. Я, конечно, не жила во времена войны, но знаю очень многое. Читала про различные битвы, про план ''Барбаросса'' прочитала всё от начала до конца, а также про другие битвы и в особенности про взятиt Кенигсберга, т. к это меня интересовало, потому что сама временно жила в Калининграде. Что касается мой книги, в ней будут описанысражения (исходя из рассказов, воспоминаний ветеранов и моих личных наблюдений) , и любовь будет, разумеется. Будут и герои, и предатели, напишу ещё про одного русского немца, которого отправили в Сибирь... Будет много всего.. Стоит писать?

Юлия Большакова

ну если только упомянуть что данная книга не имеет никакого исторического отношения к реальной войне. те как ты говоришь кто пишут и там не были пишут хрень или фантастику. а фильмы так тем более. как тот бондарчук. если хочешь написать реалистичный сюжет нужно долго и упорно мотаться по деревням с диктофоном и записывать рассказы ветеранов.

Eвгения Сердюк

Зачем задавать вопрос, ответ на который не хочешь услышать?

Руслан Москалев

Нет ты там не была

Айнагуль

Пишите.. . только добавьте - фантастическая повесть..