Евгений Ниточкин

Знаете как рождается бесчувственность и равнодушие ?

Павел Броник

С ростом самомнения и эгоизма

Людмила Тронина

наказание за инициативу или помощь.... порождает сперва обиду а затем и равнодушие.

Андрей Голянд

Да из одиночества.

Ксения Лучкова

Быть бесчувственной хорошо... но скучно. Если слишком много и каждый день у разных людей разные степени горя... то и становятся равнодушными... невозможно всем сочувствовать... Работать необходимо

Анастасия Фёдорова

Последовательно. Катится человек по наклонной плоскости, теряя ответственность и радость жизни. И вот уже "ничего не надо", а там и кладбище недалёко.

Вадим Леонтьев

Не делай добра не будет зла)))))))))))))

Светлана Казначеева

Да... И, к сожалению, слишком хорошо знаю...