Татьяна Попова

Что неприятнее равнодушие или настойчивость??

Тавриз Аббасов

Конечно равнодушие.
Настойчивый-это хорошо. Чего-то добивается)

Шу
Шульц

зависит от ситуации и человека)

Андрей Мальцев

да без разницы, если настроения нет и в помине;))

Новикова Татьяна

Как по мне - настойчивость

Иринка Музыка

Смотря от кого)))

Vitaliy Захаров

Иногда и то и другое не нравится... зависит от того, какая и в чем настойчивость.

Алексей Почуев

Первое полюбасу ни айс!

Оксана Веретенникова

равнодушие вообще тяжелейший грех...

Яков Цыганков

Все знакомо, все было... .
Если мужчина равнодушен, то женщина становится настойчивей. (ах ты такой-сякой)

Если мужчина настойчив, то женщина становится равнодушней. (куда ты денешься, ты уже мой) .

Если женщина равнодушна, то мужчина настойчив. Но настойчив из чувства самолюбия.

Если женщина настойчива, то мужчина теряет спортивный интерес к женщине.