Дмитрий Слеза

и ещё раз... простите... плиз)))) за настойчивость (((((

у меня есть подруга... у нас настоящая дружба! и хочу помочь как то ей! дело в том что мы с ней ходим в православную церковь! она скромная на самом деле, не красится.... поёт в хоре ну и тд.... её на протяжении много времени нравится парень там в церкви.... но не знакомы они, а боится познакомиться боится да и стесняется! не знаю как она да она тоже заметила, он на неё смотрит! всё время эти пол года что он её нравиться он на неё смотрит. сам по себе он тоже скромный, смотрит как то застенчиво, издалека... когда она пытается смотреть на него отводит глаза.... а так всё время смотрит.... ищет её глазами как увидет глаза опускает! но это то что я вижу... я дневник взглядов не виду! но он общается там же в церкви с девушкой.... они не пара то есть не любовь это видно... но то что он ей нравится невооруженным глазом видно! он как то не пытается с ней сам она сама.... но общаются.... она красится ярко но не в этом суть! я хочу спросить ваше мнение.... нравится ли моя подруга этому парню? если смотрит? мне просто кажется что другой без комплексов будет пялится просто так а этот скромный... может стесняется... может это его подружка мешает и в благородство играет!

Александр Нартиков

но ты-то не скромная, подойди и спроси! че не сделаешь ради подруги))

Светлана Сергеева

ему интересно. это факт. . но это можно легко изменить настырностью..

Юля Климова

Просто познакомься ты с ним, а потом и подругу познакомишь, они тебе спасибо скажут потом!

Vadim Rusov

Во-первых, может их устраиватьтакое положение вещей, это только дураки полагают что взгляды и молчание дают меньше чем дикий секс или тот же брак. Много бы я отдала за такие взгляды однако.
Вам не приходило в головучто многие идут в церковь чтобы иметь повод не вступать в сексуальные отношения в тех количествах, которые предписывает жизнь мирская? У них душа просит ИНОГО, а статус верующей уже формально ограждает от поползновений схватить за задницу и потащить в койку.

Далее, не стоит идеализировать людей, которые работают при храме там такая же нормальная склока, как и везде, потому, что там тоже всего лишь люди, а люди религиозные они вообще психованные и экзальтированные, я думаю что если вы оставите их в покое они сами разебурться и быстрее. Есть такое выражение, что Бог любит действовать в тайне, т. е. там где есть СОГЛЯДАТАЙ таинства не произойдет.

Не понимаю я этой возни насчет "краситься" церковь никак не запрещает использование косметики в миру, тем более, если женщина работает с людьми . Это подразумеваетсяи входит в обязанности служебные в общем-то.