Ал
Алексей

как называется русский художественный фильм, где показаны события случайных людей ?

Леська Воронич

«День полнолуния» 1998 фильм-притча режиссера Карена Шахназарова.
Сюжет картины — череда слабо связанных друг с другом эпизодов из жизни разных людей и разных эпох. Герои фильма — «новые русские» и старый узбек, удачливый киллер и популярный диджей, прекрасная княжна и загадочный монах, иностранный дипломат и великий поэт. Их множество, и все они таинственным образом связаны между собой. Зритель погружается в поток странных путешествий в пространстве и времени.

Игорь Гоцман

документальный фильм?

Василиса Лиса

Может быть фильм "Пока ночь не разлучит"(2012), в основе которого истории, произошедшие с самыми обычными людьми, опубликованные в журнале "Большой город"?