Кай Романо

назовите хоть один русский художественный фильм о войне в Югославии.. .

Вячеслав Фомин

Знаю один фильм на эту тему - Спаситель

Алла Вермишян

А это была не наша война.

Ss
Sssss

Серия «Послушник» из сериала ,,Спецназ, ,
На российском блокпосту в Чечне, подвергшемуся нападению боевиков, группа обнаруживает раненого священника, которым оказывается бывший сослуживец Хруста Александр Орлов («Бекас») . Оказывается, несколько лет назад бандиты (террористы- грабители, уходившие от милиции) захватили школу. При штурме с участием Орлова погибла одна из учениц — его дочь, а его жена, не вынеся этого, совершила самоубийство. «Бекас» , потерявший все, ушел в монахи. Через некоторое время его отправили на восстановление православного храма в Косово. Вскоре в монастырь прибыл отряд албанских боевиков «Армии освобождения Косова» , которые перебили священников и подоспевший патруль французских миротворцев. Глава боевиков пообещал убить оставшегося в живых послушника и сербских женщин и детей, собравшихся в храме, однако послушник с помощью французского полковника (прикинувшегося убитым) уничтожил боевиков.

Ирина Игонина

Был какой то с участием Машкова Но --американский