Ксения Сергеевна

Художественный фильм "Война и Мир"

Подскажите, где нибудь есть фильм "Война и Мир" (русский сериал из 4 серий) в HD качестве? или хотя бы в качестве 480.
В гугле, конечно же, искал! Макс. кач-во только 360 и оно, довольно плохое (
Спасибо.

Алексей Жуков

Хе, уже 4-серийный классический фильм Бондарчука умудрились обозвать "русским сериалом"...чудовищно, какое падение нравов.
Нигде не найдете, молодой человек. Цифрового ремастеринга этого фильма нет, так что довольствуйтесь тем, каким его сняли в золотые советские годы.

Миша Шангин

http://seasonvar.ru/serial-4693-Vojna_i_mir.html тут посмотрите, вроде хорошо все. . и возьмите сайт на заметку клевый сайт)