Наталья Чернышева

Всё на картинке, как решить помогите пожалуйста =(*

5-0е задание =((((

Михаил

У тебя тут всё написано скорость первого тела 10 м/с, а скорость второго 5 м/с (написано справа) n=v1/v2 n=10/5 n=2 ответ: скорость первого тела больше второго в 2 раза

Кристина Огня

У вас там все написано: у v1 скорость 10 м/с, у v2 5 м/с, как вы думаете, какое тело проезжает больше метров в секунду? А ля того, чтобы найти n вам нужно научиться читать, так как черным по белому напечатано n=v1/v2! Вы 10:5 разделить не можете?