Танечка Макушина

Посоветуйте хороший шутер, без футуристической тематики. То есть импульсных пушек, экзоскелетов и т. п.

Александр Приходько

Medal of Honor, Battlefield, Sniper Elite 1 (ни в коем случае не 3), Operation Flashpoint, Far Cry, FEAR (не знаю, насколько подойдёт) , Анабиоз (тоже не знаю) , Brothers in Arms...

Олег Писарев

Heroes & generals. Sniper Ellite III

Екатерина Иванова

старая добрая контра 1.6

Дмитрий Бурабаев

В Medal of Honor Warfighter поиграй. На одном дыхании прошел ее