Вадим Лукьянов

Помогите плиз!!! Очень надо!

Я кароче лазел в инете наткнулся на ссылу ти по там фотки разные, ну любопытство: 3
После вылазает типо вы нарушили закон и тд мне будет от этого что нибудь???? Помогите а то очень волнуюсь ((

Там пишет если в течении 12 часов не оплчу штраф то мне капец (((чё делать!!!!

Павел Пронин

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ЭТО РОЗЫГРЫШ.

Анастасия Комарова

Ты чо наделал! ? Ты ж нарушил 107 статью УГРФ! Быстрее шли деньги! Они имеют полное право тебя посадить или депортировать из страны!

Алексей Сковпешков

ничего не будет, вы ничего не нарушали

Жа
Жанна

не будет не че если бы происходило что либо меня бы уже давно не было))

Манас Абдиев

НЕЕЕЕЕЕТ! ! ТЫ.... иди спать, спокойно....

Андрей Мезенцев

Крестик нажимайте и вас простят)) ) это реклама и сякая фигняя))

Дима Трушин

депортируют тебя из страны всё собирай вещи

Алексей Малеев

Это развод, по любому, за просмотр фоток ничего не бывает, говорю как ученик сдающий ЕГЭ по Обществознание