Алексей Михайлов

Украина. Когда ее покормят?

Наши "западные партнеры" совсем закружили в танце юную красавицу, которая очень старается угодить знатным кавалерам.
Какие только па и пируэты не демонстрировала? !

Почему-же кавалеры так скупы?

Когда же ужин?

Как же принцип "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".

Не красиво получается, господа хорошие.

Все-таки первый выход в свет.

Это может разбить ей сердце!

Ольга Голицына

Ну так американцы же им пообещали, что пообещают ещё пообещать, а мало будет - ещё пообещают! Так что пусть ждут

Юрий Юрченко

Да хохлы это самая продажная раса, они всегда старались ложится под запад.

Анастасия Шацких

Видимо девушка дешёвая попалась).

Татьяна Власенкова

я ж говорила - Украина это блондинка, красивая, но тупая и слегка агрессивная

Ольга Кулаева

когда стане провинцией Новороссии ))