Alejandro

У меня одного такое после прыжка?

Частенько бывает, если прыгну с большой высоты и не очень удачно приземлюсь, то с ног отдача идёт в пах (по ощущениям похоже на растяжение, которое через минуту проходит).

Ахад Ибрагимов

Вы не собираетесь перед приземлением, удар идет НЕ в пах, сорри, а в позвоночник: диски сжимаются, защемляют нервы, можно стать инвалидом, скоро, а не импотентом.

Мария Баринова

Это Серёжа, называется "Половое созревание". Судя по твоим анкетным данным в "Мой мир", ты в этом году школу заканчиваешь, так что по возрасту в самый раз. Болеть будет не только пах, но и грудь - на животе больно спать, а ещё давление будет скакать так, что в глазах темно будет. Прыжки с большой высоты, это хорошо, но в силу возникающих болей, пора бы и завязать с такими прыжками, по крайней мере повременить.

Maslo Norki

К андрологу иди. если был такой щелчек можешь остаться импотентом