Андрей Чижиков

как уговорить родитель пойти на кик-боксинг

Юлия Шукшина(Продан)

Скажи, что в наше время спорт и навыки самообороны не будут лишними. Я своим сказал, я хочу, и буду ходить

Кирилл Гордеев

кик боксинг не бокс там карате тайский бокс и многое другое смотри в интернете кик боксинг

или бессконтактное карате шотокан кекусинкай контактное

Алексей Шаталов

Скажи, что ты научишься навыкам самообороны. Что в будущем тебе эти навыки пригодятся. Скажи, что кик - боксинг развивает силу и т. д.

Натали П

скажи что там тренер адекватный

Маргарита Шевкунова

а почему ты так хочешь спихнуть их заниматься кик-боксингом? Может они фигурное катание любят. Сбагривай их туда : )