Ruslan Silin

SAmsung s4 китай? как прошить? помогите

Купил телефон с рук но новый Коробка с телефоном. Внешне точ в точ как оригинал. но есть чехол блокировки на экран он не снимается. $Менюшка схожа с оригиналом. При открытии apk пишет неподдерживаемый формат. При попытке сбросить все настройки просит пароль. Как прошить под андроид если можно.?

Ольга Сурова

Узнать модель процессора и искать прошивку в гугле. Не факт, что найдёшь и что она сделает лучше чего-нибудь.