Кр
Кроль

Смогу ли я сама выложить плитку в ванне на стенах, не имея опыта, если просто на пену посажу?

*** Натали ***

На пену не надо. Первое.... обляпаешься и не отмоешься. Второе.... трудно будет исправлять погрешности. Третье.... потратишь нервы. Лучше приклеить на пластилин предварительно стена должна быть покрашена. Пластилин нужно раскатывать в "макаронины" и приклеивать по периметру плиток и прижимать к сухой стене. Макаронычи нужно сделать толщиной 5 - 8мм. По центру плитки также приклеить шарик из пластилина для жёсткости. Плитки устанавливать плотно друг к другу без зазоров. Нижний ряд должен иметь жёсткую и ровную опору. Способ проверенный. Продержалось 20 лет. Недавно всё обновил с другой плиткой.... этим же способом.

Irina Dimkova

Конечно. Но у профи качество будет значительно лучше.

Оксана Кузина

потом фотографии выложи - плитка на пене

Loki Laufeyson

Вы же научились читать и писать, так и там не так уж и сложно!

Танюша Душечкина

Я сам сделал, не имея опыта. Только не на пену. Почитайте в тырнете по этой теме.

Ирина Павлова

Конечно .потом грибы собирать .

Aiazbek Asanbekov

Я думала такие идеи только у жен военных бывают (пока муж был в море я приклеила плитку на супер клей прямо на обои) а эти идеи оказывается и среди мужчин распространены...

Илья Рылов

нет. не сможете. сможете-если криво положить. ровно-не получится. надо десять ванн испортить чтобы одиннадцатая получилась ровно.

Василиса Данилина

Сомневаюсь, но из Вас получится хорошая мама.

Olga Hlinovskaya

хрен с ней - пеной. ляпай на ПВА