Сервис, уход и ремонт техники

Сколько стоит создать сайт? Кто имеет опыт заказа сайта для фирмы? Нужен сайт, не могу сложить адекватную цену на сайт.

Разбег стоимости у разных веб-студии очень разные цены. Так понимается что и качество тоже разное. Как сложить какая стоимость сайта соответствует стоимости? Сколько стоит создать сайт, который будет качественным и не случится, что переплатил!
Roman Vintonyk
Заказывал пол года назад сайт здесь https://vk.com/websiteodessa
Сделали в 4 раза дешевле, чем заряжали цены местные студии.
Александр Дранов
Лучший ответ
Галей Абдуллин спасибо за наводку :) зашла на их сайт. действительно цены на сайты интересные. уже написала. жду.
Roman Vintonyk будем посмотреть их цены. спс
Разбег у всех, потому что стоимость создания сайта зависит от техзадания. Без техзадания - это средняя температура по больнице, которую вы и видите.

Вот скажем всего лишь одно хорошее доменное имя для сайта может стоить 100-200 т. р. Там, где вы смотрели цену создания сайта у студий - цена включала стоимость домена? И если да, то какого именно - хорошего выдержанного произносимого имени от домейнера или абы какого свежерега?
Nurbek 1996
сайт создать не проблема, вам же нужны клиенты с этого сайта. А для этого изначально нужно продумать всю систему, на кого будет сайт ориентирован, на какую целевую аудиторию, пол, возраст, интересы. Это все учитывается в разработке сайта.
Бывает, что делает сайт одна веб-студия, без учета клиентуры сляпали сайт, а потом приходят на раскрутку и нам приходится его почти полностью переделывать. Недавно были такие клиенты из Днепропетровска, перестроили им сайт, и они получили два больших зарубежных контракта. хотя до этого работали только на внутренний рынок. сейчас делаем им сайт на англ. языке для заграницы. Сайт стоит от 25 тыс и выведение в ТОП 20 тыс. Если интересно, могу ссылку дать, по времени как быстро мы это делаем.
меня тоже интересует сколько стоит создать сайт. начальство заказало узнать сколько будет стоить сайт для нашей фирмы, а опыта в этом вопросе нет. если вдруг узнаете полезную информацию о стоимости разработки сайтов, не сочтите за труд написать в личку. спасибо