Сервис, уход и ремонт техники

сколько стоит сделать инфракракрасный теплый пол? 12кв. м

я чот ваще уже запутался, есть тут кто уже устанавливал? Сколько готовить денег? Надо на кухню 12кв. м,
скоко будет стоить материал и что именно, скока работа? нада под керамогранит
Ігор Крет
Цена зависит от места расположения заказчика
К примеру вот http://www.ynoci.ru/price.html#777
Нурлан Калжанов
Лучший ответ
смотря кто делать будет.
А все это зависит только от твоего бюджета....
Adi ***
тысяц под 12 встанет
Гани Килыбаев

Не в курсе )))))))
Макс Медведев
Инфракрасный-это плёночный. Ложится под линолиум, ковролин, даже ламинант. Очень легко. Я сама ложила под линолиум. Самое сложное -подключить термовыключатель. Мужчина справится.
Стоит плёночный инфракрасн. пол 600руб\кв. м. Терморегулятор от 1,5 до 3-х тыс. руб. Ещё подложка фольгоизолон. где- то 80 руб\кв. м.
Но под керамогранит ложат стяжку кабельный тёплый пол .Цена 1 кв. м чуть дешевле, тоже терморегулятор.
Но для укладки уже нужны специалисты. И подключать можно через 30 дней после заливки.
Dilshod Kimsanov
В каждом городе свои цены стоимости инфракрасного пола, монтаж вы можете сделать сами. монтаж наберите в поисковике свой город инфракрасный пол прайс стоимость укладки от 500-1000 рублей метр.
По ценам лучше действительно ориентироваться в своем городе. У нас греющую пленку со всеми комплектующими можно приобрести по цене 950 - 1100 руб. /м кв. + терморегулятор.
Пленкой закрывать всю площадь пола не требуется.
Что надо для монтажа системы обогрева:
- греющая пленка;
- пленка полтэтиленовая;
- теплоотражающая подложка;
- битумная изоляция;
- зажим-клипса или аналог;
- провод электрический (для удобства монтажа желательно 2 цвета) .
Для монтажа под керамогранит желательно дополнительно положить строительную сетку (не токопроводящая) или стекломагниевые листы, можно применить другие варианты.
Монтаж именно греющей пленки очень простой.
Ди
Димон
Не. . Я только знаю про ультрафиолетовый потолок.