Катюшка Крынина

Какой купить смартфон за умеренную цену с хороший слышимостью и что бы не накрылся например когда выпадет из кармана?

Алексей Коленков

Интересные вы люди) ) слышимость может зависть не от телефона, а от качества связи и как вы его оброните с кармана может быть тоже по всякому, как повезет тут. А так в принципе вам на LG или же Lenovo можнл обратить внимание, из линеек цена-качество.