Марина Печинога

Помогите выбрать смартфон с отличным приемом сигнала и хорошей слышимостью. С хорошей камерой. Бюджет значения неимее

Агнесса Моторина

как ни странно то по качеству приема сигнала лучшие смарты на симбе т. е. нокиа. андроиды в этом уже традиционно к сожалению на низком уровне. по камерам нокиа тоже лидер - н8, 808.

Ви
Виктория

У 920-й камера хорошая, со связью тоже проблем не возникает)