Павел Антонович

Какой лучше взять смартфон с хорошей камерой (android) ну игровой еше Иговой 4 ядерный, камеру отличную

ну и желательно водонепроницаемый

Р.
Рушана ...

С хорошей камерой только samsung(sgs2-sgs5), если в игры то тогда Note 2 или 3, смотря как с финансами

Дмитрий Петров

Поищи здесь. . Огромнейший выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .. это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.