Олег

Какой смартфон взять? какой смартфон взять до 10 тсч с хорошей камерой? кроме китайски-х.

Татьяна *****

дружище смартфоны нынче все китайские даже огрызки так что разницы допустим между Самсунг и каким нибудь леново ну никакой итот и другой сделан в китае

Серёга Добров

однозначно люмию 720

Алена Степина

Вот здесь выбирайте: http://mybest-telefon.ru/kamera.html
Заодно можете там и скидкой воспользоваться.

Татьяна Михайлова

у самсов самая хорошая камера начиная из SGS2 заканчивая SGS3 из этой цен категории. SGS2/ Note/ SGS3

Александр

Нокиа 620

Анна Сердюк

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант