Анастасия Ускова

Не приходят уведомления вк на ios 8.1 айфон 5s

Евгений Неделько

В настроки зайди и там поищи. У меня на андроиде в настройках приложений у ВК есть галочка "показывать уведомления"

Юлия Лаврентьева

Если вы установили приложение, то push уведомления должны приходить по умолчанию. Возможно у вас стоит режим не беспокоить (значок луны) или же в настройках уведомлений стоит запрет на уведомления.