Равиль Туйгильдин

пыталась обновить айфон 5s на iOS 8, помогите

пыталась обновить ПО до 8, телефон запросил подключение к iTunes, я подключила. он начинает обновление, но потом выдает ошибку 39. как можно отменить это, чтобы телефон заново включился или как исправить ошибку?

Ирина Борисова

Лучше не надо этого делать, во первых ios этого не достойна, во вторых, из-за этого вы повиснете на "крючке" , т. е всегда будет просить подключения к iTunes, лучше не пытайтесь.)

Маргарита Зайцева

Не слушайте ответ выше. Постоянного подключения просить не будет НИ-КО-ГДА. По поводу проблемы можно перезагрузить как устройстово, так и ПК, подключить в другой порт. Или обновить по Wi-Fi. И еще можно обновить сам Itunes