Лилия Такаева

здраствуйте пытался обновить по на айфоне 3 после этого показывает айтюнс со шнурком

помогите пытался обновить по на айфоне 3 через айтюнс телефон перезапустился и после этого стал показывать шнурок с айтюноса што делать понятие не имею помогите

Алексей Левин

ну обновляй! в iTunes должно быть написано воостановить прошивку.