Катька Воробьёва

Впереди вы видите монумент с ящиком пандоры, но вокруг него стоят 4 каменных хранителя.

В углу вы видите каменный стол на котором есть неограниченное количество букв. Интересно для чего они нужны? Задание! переосвидетельствование о**а***е*ь

Впереди монумент с ящиком пандоры, но вокруг него стоят 4 каменных хранителя

Лискачев Дмитрий

ОБАЛДЕТЬ, мля.