Александр Фокин

Сократить предложение. Оставить главную мысль.

Хуже всего, когда в земную атмосферу влетает целый рой космических осколков именуемых метеоритным дождём, который бывает очень интенсивным, как, например, в Мексике, где на городок Пуэбло де Альенде одновременно обрушилось 8000 камней общим весом в четыре тонны.

Инга Хоюр-Оол

Постоянно на землю падают космические объекты и они весьма опасны.

Анастасия Мамаева

Метеориты опасны.

Вл
Владимир

Cамое страшное из космических явлений-метеоритный дождь