Ирэн Ирэн

мне бы ещё с юристами на ответах перетрещать, см. внутри вопрос!

кроме как написать возражения на апелляцию из ССП, поданную в Краевой суд, можно ещё что ни будь предпринять относительно самой апелляционной жалобы например использовать решение мирового суда, который уже год назад отправил распоряжение о возврате исполн. листа приставам а они упираются!

11 февр. 2013 года мировым судом принято определение об отмене судебного решения мирового суда 71 с\у от 26 июля 2012 года (см. прилож. копия определения) , а так же отправлено распоряжение в отдел ССП о возврате исполнительного листа (см. прилож. - копия распоряжения) , несмотря на это судебный пристав Грудко Т. Ю. , принявшая постановление, год спустя после отмены реш. мир. суда - при нашем разговоре в телефонном режиме по ном. 223-12-79, наотрез отказалась выполнять решение мирового суда, а на решение Федерального суда по Свердловскому району, поручила подать апелляцию другому судебному приставу - Свежуновой Е. А.

Сергей Суховерхов

Вы же вроде задавали этот вопрос