Юля Навнычко

Fiat Albea (07г. ) и Ford Fusion (08г. ) - если сравнивать эти авто, кому предпочтение отдали бы?

Вопрос не из разряда ВАШЕГО вкуса и личных предпочтений в смысле - купили бы это авто или нет? А вопрос в том, чисто со стороны, как наблюдатель автомобилист и т. д - какому авто вы бы отдали предпочтение? ?

Дмитрий Савушкин

Фиат
Был в пользовании, продал при пробеге 210000км
отзывы остались только положительные
классный аппарат, ест мало/теплый/неприхотливый
огромный багажник/при складывании сидений
пол ровный /от спинок до заднего борта 165 см
отличная шумоизоляция

Екатерина Вячеславовна

Чисто со стороны, как наблюдатель отвечаю: Дело в том, что если сравнивать Fiat Albea (07г. ) и Fiat Albea (07г. ) то окажется что они не одинаковы по своему техническому состоянию. И это касается ЛЮБОЙ марки машин и ЛЮБОГО года выпуска.