Самойлова Светлана

Какие мерседесы есть эконом класса, ??напишите их модели и года

Есть такие только скажите мне

200 к у миня, ну если куплю за 200к, то у родаков смогу выпрасить 50 точно!

Саша Гуров

мерседес это уже ахуевший класс! она в любом кузове и любых годов стоит дороже нынешних лад и некоторых иномарок

Татьяна* Sh*

Деньгов сколько?

Илья Горинов

А, В, С, CLA классы- считаются экономом.

Оксана Рафеева

Немцы говорят; "рано или поздно любая машина становится Опелем " Вот и бери старше 20 лет будет уже Опель, и по цене и по качеству. в 123 кузове 200 можно за сотку взять и не совсем дрова будет.

Камышева Марина

Мерен - это изначально не эконом!!!

Алена Князева

ну это надо в интернете поискать, а то так сложно сказать