Ольга

Выбираю мерседес! напишите мнение

Я вот решил купить машину, буду брать Мерс, и вот остановился на друх вариантах.. .

E-klass w124 E420 или S-klass w140 S280

НЕкоторые люди говорят что ешка очень маленькая машина.. .
подкажите что лучше взять?

За ранее спасибо

Елена )))

Ох и повытягивает из тебя бабло это старьё

Saper Anonymous

Возьми С-ку, качество сборки лучше, у меня оба были, с-кой больше остался доволен

Алексей Кондрашов

У меняРубь сорок был, отличный автомобиль ,(расходники и косточки менял и все двигун был 3.2)(320) ешка тоже класс, а щяс тебе здесь наговорят те кто на китайцах всю жизнь да на Оках ездил.

Даха

бери геленваген

Ан
Анна

По мне так лучше Ешка, более маневреней. Да и подвеска у 124-го неубиваемая, за второй вариант не знаю.

Наталья Голубкова

Лучше С-класс, там подвеска надежнее, чем в Е-классе...

Наиля Григорьева

все равно в них копаться и вкладывать деньги. Лучше уж тогда ездить на легендарном 140-м.. . Жаль только что не шестисотый, хотя бензина с маслом будет по меньше кушать.

С.
Сергей ....

140 если не на пневме, а так то 124 отличная машина, у меня лиса доволен на убитой пневме проехал 1000км