Никки Занудович

Помогите приснился жудкий сон!!!

Всё случилась на польском кладбище. Хотя там не кого не похоронено из нашей семьи... И вот я иду с бабушкай и она говорит что типо вот родственники наши похоронены. Когда я встретила бабушку она сказала что не кто на кладбище не похоронен, тем более поляк. Хотя во сне всё так реалистично. Лица людей которые были с нами родственники как бы и на могилках лица мертвецов всё помню. Жуть страшно спать ложится 2 день этот сон вижу.

У нас в семье только один человек воевал и то захоронен не на польском...

Ну не близко я из Белорусии

Анна Студеникина

а может были, а вы не знаете, может Ваши деды что на ВОВ воевали до Польши дошли

Lestrigon Lestrigon

Покопайтесь в бабушкиных записках, если таковые остались. . Но возможно она показала вам ваше будущее.

Бахманёр Талипжанов

Если это был сон, как наяву, то он обязательно сбудется, сколько бы лет не прошло. Вы не указали, где Вы живёте, далеко ли от границы с Польшей. Вариантов на реализацию много и изменить ничего нельзя.