Дмитрий Кабанов

Добрый день! Скажите если магазин занимался продажей телефонов дешевле чем другие, но

на заказ и полной предоплате, со временем компания закрылась и клиенты остались без денег и телефонов! сейчас заведено дело в полиции! скажите в этой ситуации если найдут виновных, можно ли подать в суд на возмещение морального вреда? или тут максимум можно дождаться моих денег вложенных ранее?

С.
Славик. .

да, тут можно подать на возмещение морального вреда. и даже можно выиграть этот иск. однозначно.

Наталья

Что по максимуму, что по минимуму вы все дождётесь одного - от мертвого осла уши. Какие деньги? Какой моральный вред? С кого? Обкурились или обожрались или обдолбались. Честное слова как маленькие.

Ксения Ткач

это снова сас!?