Егор Дашев

продавцы магазинов по продаже телефонов!

моя матушка 63 лет хочет новый телефон/смартфон.. . рублей за 3000, такой чтобы сенсорный, когда переворачиваешь тел. "клавиатура" тоже переворачивается, чтобы звонить, писать удобно смс, выходить в инет (соц. сети) , камера ну так 2-5 Мегапикс. , слот под память, дружелюбный интерфейс)) ) предпочтения маркам производителям нет, но на протяжении 10 лет у неё нокии
кто посоветует КАКОЙ

Лариса Рябичева

Губа не дура у матушки.
Дружелюбный интерфейс классная фраза-телефон завис а на экране смайлики