Га
Галина

Где в Мурманской области, Мурманске, Карелии продаются залоговые автомобили, находящиеся в собственности банков?

Приветствую всех. Киньте ссылку на сайты.

во-первых, я для себя смотрю, во-вторых - они идут ниже рыночной цены, в-третьих - мне одна нужна

Валентин Кузнецов

Такие авто продают через специализированные магазины после ареста судебными приставами. В любом отделении судебных приставов есть список арестованного имущества, в том числе и автомобилей. Банки не занимаются реализацией подобного.

Мээрим Сегизекова

решила их разом выкупить и лохам перепродать смотри это уголовно наказуемо

Кс
Ксения

Сайт судебных приставов ищи. А магаз в Первомайском районе вроде есть.