Яковлев Дмитрий

Велика ли мудрость журналов Космополитан и Мини? И что за таинственные мудрецы пишут непонятные статьи, пропагандирующие

сексуальную распущенность а также концентрацию на материальном, обуви, одежде, рекламируют бренды, которые не по карману и про модные тенденции этого сезона (будто это так важно) . А как вы относитесь к журнлам вроде космополитан?

Елена !

новейший айфон тоже никому не нужен и его также покупают.

Бу
Булат

Ну, некоторым нравиться и они готовы платить за это. Тогда почему бы издателям не издавать?
Самые прибыльные вещи в торговле - те, которые стимулируют страсти и распущенность. Это широкоизвестный факт.

Юлия Дунаева

журналы для дебилок. я вообще презираю бренды: с какого перепуга я буду кормить европедиков, то бишь известных кутюрье????

Юл
Юлия

Когда впервые раскрыл космополитен, я был в шоке - одна реклама, да ещё и деньги за её просмотр платить...