Лариса Хохлова

Кто-нибудь читает электронные журналы и дневники не знаменитых людей? Для кого они пишут?

Для кого он пишут?
Вот есть у меня электронный журнал, но кто его читать будет, ума не приложу

Назира Дуйшенбиева

Для кого они пишут?

для себя.

желание поделится с миром ( в буквальном смысле) своими мыслями и т. д. .

Екатерина

Они их пишут по разным причинам. Некоторые, как раз, хотят известности. .
Я лично не веду блог нигде. Хотя, думаю, что читал бы народ.
Не пишу по одной причине: правду - писать не поверять, а врать - не хочется...

Анна Манжос

Люди всегда вели дневники, раньше писали от руки, сейчас в компе.. просто человеку обязательно надо выговорится, выплеснуть свои эмоции, но боязнь, что его не поймут, заставляет его писать в никуда..

Sa
Saikal

Я читаю. Мне рассылка приходит "Самое популярное на LiveInternet за сутки. " - по ней дневники и просматриваю. Иногда очень интересные вещи попадаются.

Инна Займенцева

Не читаю, но считаю, что жизнь бывает интересной не только у знаменитостей...)

Юля Морозова

Можно писать для своих потомков.

Михаил Куликов

Иногда читаю из любопытства.