Ольга Ефремова

Есть тут люди, у кого уже давно есть электронная книга в чехле (читаем внутри)?

Не могу определиться, какой чехол лучше купить: в форме книжки или конверта? Мне кажется, что книжка удобнее, но конверт лучше защитит, ведь со всех сторон закрыто? Только пожалуйста, если у вас действительно есть чехол, а не просто "я думаю") а то я уже неделю думаю.. . Посоветуйте, заранее спасибо))

Игорь

У меня чехол-книжка, очень удобная. Застежка отличная магнитная, назад завернул и держит. Довольно жесткий, даже падал вместе с книгой, все в порядке, ребра чехла не мягкие. Чехол-конверт в руках ни разу не держала, но думаю, что такой не купила бы. Ведь я так понимаю, чтобы почитать, нужно книгу из чехла достать и держать его отдельно?

Рома

у меня конверт

Mike

лучше в форме книжки, потому что она не сможет разбиться!