Вадим Леонтьев

электронная книга

у меня электронная книга TEXET TB-138. все праздники я ее не включала, помню что батареи там было мало, сегодня включила, а там восклицательный знак в треугольнике и нарисован андроид. пытаюсь зарядить уже в течении часа, ни чего не меняется. что такое!? ((((

Владлена Иванова

Фройляйн! Не в порядке издевательства и злорадства, а токмо ради пользы для вас - не покупайте дешёвые эл. книги.
Купите нормальную машину - тысяч за 5, не меньше.
По существу - идите в сервис!

Желаю Вам исправления ситуации.

Яна Гасанова

Попробуй подзарядить подольше. Вполне возможно, что неисправна не сама книга, а провод для подзарядки. Попробуйте заменить сначала его.