Ирина Никул

На электронную книгу попал вирус!

У меня kindle 5, после очередного подключения к ПК, на книгу "переполз" какой-то вирус! При подключении к компьютеру, папка documents, отображаеться как ярлык, причем пустой, хотя все книги, которые уже были, можно читать... Скинуть что-либо на ридэр невозможно. Что нужно сделать, подскажите, плиз??

Антивирус почистил ридэр, но проблема осталась та же....

Ирина Белова

Этот вирус называется recykler, сменил атрибуты папок на "скрытый", живет только в fat-32 и обладает охиренной заразностью.. .
Просмотри все каталоги, смени атрибуты правильно и корректно, а в корне диска сляпай папочку скрытую с названием того самого виря-это предупредит повторное заражение смогу сказать только когда даш название вируса.. . всего скорее это папка будет recykler.bin или что-то в этом духе...

Ольга Манахова

антивирусом его проверить