Александр Лазарев

Как восстановить электронную книгу после вируса и форматирования?

Поймал вирус на комп который все папки и файлы на флешке переделывает в ярлыки. По глупости подключил электронную книгу rockchip ebook (китай) . После чего использовать её уже было нельзя. С горяча форматнул её, не помогло, после вылечил вирус на компе и убрал вирус с книги, но книга продолжает отказываться работать при попытке зайти в какой нить раздел на эл книге выдаёт "Нет файла". Подскажите что делать Могло ли обычное форматирование убить прошивку на книге и где в случае чего достать прошивку на rockchip ebook?

Лисёнок

Это не брак, к сожалению. У меня сейчас такая же проблема. Я даже поменял прошивку, но это не помогло. Нужно идти в сервисный центр, делать нечего.

Павел Быков

Вот полезные статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/