Яна Верховцева

у меня упала электронная книга WEXLER.BOOK 7022 (в чехле)

у меня упала электронная книга WEXLER.BOOK 7022 (в чехле) стукнулась краем который был упакован в чехол, теперь при включении только белый экран на компьютер реагирует но все тот же белый экран, что случилось? и стоит ли отдавать ее в ремонт ?(книга не дорогая-2 с чем-то тысячи)

решила спросить совет чтоб зря не тратить время себя и у работников мастерской

Юлия Кузнецова

Нет. Ремонт нецелесообразен - новая по цене дешевле будет.

Алексей Макаренко

Ну чего сопли жевать бегом в близ мастерскую
И все вопросы там