Прочие социальные темы

Кого вы видели из знаменитостей?

йа нечасто бываю на людях
Олег Kltukv
Лучший ответ
Эстрадных артистов на концертах. Леонида Якубовича на юбилее нашего предприятия. Артистов кино и цирка. Своего земляка Михаила Евдокимова.
Я видел Сталина. Правда я был такой, как мой внук.
До завтра придется перечислять...
Гурченко и Джигарханяна. Лично. В Одессе. На Мартыновского.
Джигана. Не такая уж он, конечно, знаменитость, но все ж. На день города он приезжал к нам. А вот, к сожалению, на " Чай вдвоем " я не успела. Запоздала. Мне их хотелось просто увидеть, а так я не фанатка их .
Одного с местного канала)
Мне довелось везти академика Сахарова.
Цоя, Хмельницкого, Токарева, Шевчука, Пуговкина, Шатунова, это кого вспомнил
группы: UDO,IRON MAIDEN,ACCEPT,JUDAS PRIEST,DIO,AEROSMITH,DORO,NAZARETH,DEEP PURPLE,OZZY OSBOURNE,ALICE COOPER,SCORPIONS,KINGDOM COME,RASMUS,MEGADETH,SLAYER,METALLICA,ZZ TOP,SLIPKNOT...
Yusup Huddyev
Имеется ввиду личное общение? Ну всяких КВНщиков и Камедиклабовцев пропускаем, потому как не для каждого это авторитеты, но из ряда вон - это встреча с О. Янковским. Я и до этого любил фильмы с ним, очень смысловые, не потерявшие актуальность.
Andrey Yakimov
я на самолётах летаю очень часто, так в аэропортах приходилось видеть многих знаменитостей
В гостинице г. Львова, в 1974 году увидела в коридоре, Ию Саввину, актрису кино. Она чай у дежурной по этажу просила. В 1975 году, в Ялте, в центральной гостинице, на набережной, знаменитый певец 70-х годов, Юрий Гуляев раздавал автографы поклонницам, через окно на первом этаже! ! А 1978 году во Львове, видела Михаила Боярского и всю группу актёров на сьёмке фильма " Три мушкетёра"..А далее- Бюль- Бюль- оглы, Клару Новикову, Шифрина.... А в 1986 году Андрея Миронова ( последний) на сцене, в Центральной группе войск с Чехословакии.. и др. актёров.... Ой!! ! В 2006 году, возле м. " Кропоткинская",г. Москва, в салоне " Евросеть", стояла в очереди оплатить за мобильный за актёром Алексеем Гуськовым ( " Таёжный роман") и др ...))))))))))))))))
Раиса Крылова
пока никого
Aziz Осалы
Л И Брежнева Вечная память ему
Много кого -всех не перечислишь ...-Работал в Союзе театральных деятелей...
Серёга Волк
С Ириной Слуцкой знакома лично. Видела также недавно в Охотном Ряду солиста группы Градусы
Видела К. Шульженко на по-видимому, одном из последних концертов. Поразило - кланялась в пояс! Пишут, что последнее выступление было в 1976 году. Брехня, я только в 79-м году поступила в институт в Одессе, значит, она пела позже. В финале выступала Пугачева. И еще - тесно общались в В. Комаровым из Маски-шоу. Он у нас вел уроки пантомимы, сам при этом учился в 10- классе. Кто же знал, что из него вырастет знаменитость?! , Ну, Роднину с Зайцевым, трио Мареничей, Ротару, Макаревича и К. не считаем. Еще в институт приглашали В. Заклунную и И. Старыгина. А вот Боярского не довелось, хотя съемки "Мушкетеров"были примерно в то же время. Зыкину слышала в детстве сквозь стены (!) зала в Анапе. Говорят, она пела без микрофона.
Елена Усова
из группы корни Артемьев вроде
Pavel Pashkov