Прочие социальные темы

А у вы когда ни-будь учились со знаменитостями или известными личностями?

Я училась в школе, моя подружка лет через пять станет артисткой театра в Питере. также у нас в Уфе родились и жили такие известные личности: -Андрей Губин, Юрий Шевчук, Мулдашев, Земфира. а группа Via-chappa из моего района города где я живу, также via-chappa учились в школе где и я училась. потом LUMEN тоже из Уфы. Также в Башкирии живёт бабушка Алины Кабаевой, и сестра Аллы Пугачёвой, и ещё в Башкирии родился Ю.Шатунов. А теперь вы скажите ...
Гриша ____
1. переулок Островского, Школа №43; 4 класс - к нам в школу пришел новый ученик, который снимался в фильме "Мы с Вулканом", но как его зовут не знаю, так как у меня был другой круг общения;
2. переулок Старо-Конюшенный, Школа №59 - снимался фильм "Розыгрыш" (Дмитрий Харатьян) ;
3. 95 квартал Кунцево - снимался фильм "Мужской разговор" (Александр Кавалеров, "мамочка" из "Республики ШКИД";
4. Пионерский лагерь им. Быковского от 1ГПЗ - отдыхал вместе с Виктором Косых (Данька из "Неуловимых мстителей").
Андрей Милованов
Лучший ответ
Я с ними не учился, но с некоторыми работал или работаю сейчас. Называть, бесполезно, они их другой сферы деятельности. Но если только назвать Билла Гейтса. )))
а у нас в Москве все они живут... учиться не училась, но видела многих, с некоторыми знакома
Виталий Бондаренко Ух ты и с кем же? сидят ли они в социальных сетях? вы есть в контакте? дайте вашу ссылки.
Альфия Меркулова абдулова знала,новоженова...ничего хорошего в их адрес не скажу..так всех не упомнишь.
я учился и не только с внучкой А. Толстого, который "Гиперболоид инженера Гарина" написал...
В моей школе, правда, задолго до моего рождения даже, учился актёр Алексей Жарков.
****tina ****
У нас в школе была такая знаменитость и очень известная личность во всём районе! ! Вся школа не знала как от него избавится и в конце концов с облегчением вздохнула когда он её окончил!!
Глеб Марков
Ну, в моем институте учился сын Бари Алибасова, я его там видел пару раз всего. Еще доч Ларисы долиной, а потом она перевелась, в МЭСИ вроде, на сколько из-за препода по арбитражному процессу не знаю, но он говорил, что это из-за него. А боьше никого. А еще я учился в школе, которую закончил Ю. Лужков, правда я об этом узнал когда сам ее зачкончил. Но мне как-то это не важно в общем то было.
Валерий Гришко
училась в одной школе с николаем Бурлаком)) ) видела семью Пичкалевых, кот. выйграле в первом Доме ))) Видела наших Гавра и Верещагина )))наш DJ Smash ))) и много еще кого
Я училась в институте вместе с Владимиром Зеленским из "95 квартала"
Да, я учился сам с собой.