Сергей Минин

Парень с девушкой на кофейной гуще? ? К чему?

На чашке был силует парня с девушкой... девушка похожа на меня.. в настоящем парня у меня нет.... значит ли что-то силует или нет??

Та
Татьяна

новое знакомство

Анна Тихомирова

ЛЮДИ. ИХ ФИГУРЫ. Часто можно заметить в кофейной чашке людские фигуры. Вот значения этих образов: Человеческая голова, у которой нет тела – на вашу судьбу влияет весьма благотворно некий молодой друг. Человеческая голова, которая смотрит вверх – готовый помочь вам некий защитник, весьма сильный. Человеческая голова, которая смотрит вниз – ждите небольшую опасность. Если вы видите, что пара лиц смотрит друг на друга – гадание на кофейной гуще говорит о том, что вас любят, и вы любите. Если вы видите пару лиц в круге – ждите замужества и весьма скорого. Если вы видите пару лиц, которые разделяет линия – измена, развод. Профиль лица – защита весьма сильная. В круге находится лицо – кто-то любит вас. Девочка — трепетная, нежная любовь. Люди – кто-то хочет помочь вам. Парень молодой – разлука. Женщина старая – любовная связь надежная и крепкая. Человек с животным – о вас кто-то хлопочет. Рот, который находится на вершине чаши – друзья, весьма хорошие. Если он находится посередине – гадание на кофейной гуще приобретает значение вести радостной. Рот – трудолюбие, скромность. Глаза – жизненные перемены. Рука – означает разочарование. Тень человека – свидание приятное.

Елена Мирзоева

Ты здесь ищешь подтверждение своим фантазиям.