Азиза Бахронова

Вот проблема сiTunes 12 такой красненький

вот мне нужно добавить на айфон видео длительностью полтора часа я часто езжу в общественном транспорте делать нечего вот решил фильмы смотреть не критикуйте пожалста
пытаюсь добавить видео через itunes запустил. нажал на иконку в левом верхнем углу . и добавить файл в медиатеку указываю путь всё на английском нажимаю открыть и нечего не происходит . путь правельный фильм не битый нужного формата не понимаю что не так помогите пожалуста и поможет ли установка iTunes 11 версии ?

Ан
Анна

Itunes - не эффективно.

1} Скачайте AV Player (почти любые видео форматы читает) с помощью программы pp25 (бесплатно) .

Приведу пример скачивания приложения vkontakte for ipad, таким же способом можете любые приложения и игры БЕСПЛАТНО установить и использовать:

А у вас установщик приложения vkontakte есть (с расширением ipa)? Можно этот файл закинуть в программу pp25 (25pp.ru), и с помощью pp25 установить на не взломанное устройство. Если ipa файла не осталось, откройте pp25:

Если у вас не взломанное устройство, то:

1) откройте вкладку найти приложения для не взломанных устройств (см. рисунок (слева, где нарисовано яблоко)

2) наберите в поиске vk for ipad и нажмите enter (см. рисунок)

3) щёлкните на название VK for iPad

4) см. рисунок (нажмите на зелёный значок)

5) дождитесь скачивания файла (где посмотреть скачивание? Смотрите куда покажет анимация - туда и щёлкайте, увидите окошко с загружаемой программой)

6) если файл сам не установится, установите его вручнуюТакже можно с помощью pp25 устанавливать приложения и игры на взломанные устройства. Там значок с буквой P (выше яблока) .

2} А вот так закачиваем видео:

В целях конфиденциальности я полные скриншоты с itunes, связанные с моим ipod touch 5 прикладывать не буду.

Скачайте последнюю версию itunes.

Скачайте бесплатно AVPlayer с помощью программы pp 25 (предварительно скачав pp 25 с сайта [25pp.ru]). Установите AVPlayer с помощью pp 25. Выключите pp 25. Включите itunes.

Нажмите на значок ipod'а:

Нажмите на вкладку "Программы":

Пролистайте программы пока не найдёте AVPlayer, щёлкните на AVPlayer:

Справа увидите все клипы, музыку и файлы любого типа:

Если список документов AVPlayer'а большой, то пролистайте этот список до самого низа. Нажмите "Добавить файл. . ":

Выберите файл (или несколько файлов) и нажмите "Открыть":

Ждите загрузки видео.

После загрузки видео можете закрыть itunes.Всё!!! Видео у вас теперь внутри приложения AVPlayer.

Запускайте на Ipod'e AVPlayer, вы должны увидеть внутри программы загруженное видео (приведённым выше способом вы можете загрузить любой файл, т. е. использовать ipod в качестве флешки) .

Это самый простой способ загрузки видео на ipod touch 5 (ну и на ipad и iphone тоже) .

Все скриншоты были сделаны в режимах "Оконную" и "Фиксированную" программой A^W Скриншотер 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie).

Если что-то не поняли из моей статьи - обращайтесь! !