Дмитрий Шапилов

Люди помогите. дали посмотреть приёмник триколор показуют бесплатные каналы, платные не показывают

положил деньги думал включат платные не включают что делать

Бесплатный номер есть

Приёмник зарегистрирован не на меня

Афина Гор

звони в триколор, там тебе все объяснят.
Любопытно, куда ты деньги клал) Не на телефон ли или киви кошелек? ))

В общем звони в службу поддержки триколора.

Олег

заплати и показут

Алексей Севостьянов

активация происходит несколько часов (оставь приемник включенным на ночь) . если не заработает, на сайте триколора в личном кабинете можно включить принудительную активацию

Natali

куда деньги ложил? номер договора правильно ввёл? есть бесплатный телефон техподдержки Триколор. позвонил бы.. . может и посмотришь ещё сегодня... что-то типа "Русская ночь"

Артём Пышкин

Оставьте ресивер включенным, в течение 8 часов должны включить...

Андрей

Возможно ваш спутник сигнала не первой свежести

Алексей Неживёнков

Запросите на сайте триколор повторную активацию. И как было сказано выше составте приемник включенным хотя бы на ночь

Гульнара Хабирова

,,Спутник какой ? (( поймалЪ ? --36* или 56* ☺☺