Taiger Vid

На какое созвездие похоже???

Здрасте, сразу отмечу что художник из меня никудышный. Подскажите пожалуйста ту картину которую я увидел на небе из звезд, она похожа на какое нибудь из известных созвездий. Компас я нарисовал относительно земли.

Марина Рудакова

Это же созвездие единорога, со сломанной шеей правда...

Димас

Созвездие Ориона - в центре, крайняя правая звезда - из созвездия Тельца, левые звезды - созвездия Большого пса. Как-то так

Арам Манукян

Робот в профиль.

Ольга Трепыхалина

их здесь несколько, какие не знаю -)

Миша Бабкин

А время и место наблюдения? А скачать и запустить программу Stellarium? Так, на первый взгляд справа внизу Орион, слева вверху - Близнецы. Но, только на первый взгляд.

Маринка Ахмедова

Да из точек можно понавыдумывать всякий бред.