Альбина Макаренко

Зачем в учебниках пихают кучу дополнительной литературы?

Тут учебник то не всегда успеваешь прочитать, а там еще дополнительных список размером со страницу

Екатерина Смирнова

Чтобы жизнь раем не казалась.

Agap Тюряга Klaft

и пишут всякую )(уйню, детей жалко.

Z No Name

что за компом меньше сидел

Лаврентий Лубягин

Для расширения вашего кругозора. Раньше не было Интернета и мы читали эту литературу. Ничуть не сожалею об этом: благодаря прочитанному я с лёгкостью поддерживаю беседу с незнакомыми людьми и им со мной интересно.